На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Пассажиры автобуса упали на младенца в ДТП на Варшавском шоссе

У коляски оторвало передние колеса, но ребенок остался жив, как и остальные пассажиры автобуса

Пассажир автобуса, который сегодня столкнулся с такси на Варшавском шоссе в Москве, рассказал подробности происшествия. Он сообщил, что в момент столкновения люди упали на младенца. Коляске, в которой находился ребенок, оторвало передние колеса, сам младенец остался жив. Также он рассказал, что многие пассажиры были в шоке от случившегося.

«Кто-то плакал, кто-то был с разбитым носом <…> Очень много стекла, которое могло поцарапать, повредить людей. В основном ушибы. Тем, кто стоял, не повезло больше всего, потому что их откинуло и еще и стеклом обсыпало. Приехало четыре скорые», — сказал очевидец в беседе с «Газетой.Ru».


Сам мужчина ударился о поручень и не получил серьезные травмы, ему засыпало стеклом капюшон и карманы куртки. Он предположил, что ДТП произошло не по вине водителя автобуса: «Я видел только зад машины, так и не понял: [автобус] либо подрезали, либо машину впереди занесло. Водитель когда вышел, говорил: «Я не виноват». Скорее всего, автобус все-таки зацепил того, кто был перед нами, его развернуло и из-за этого перекрыло все. Но я точно не могу утверждать».

Водитель такси рассказал полицейским на месте происшествия, что его машину занесло и он не справился с управлением. Из-за этого легковушка столкнулась с автобусом, а тот — с мачтой освещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх