На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В ЛДПР опровергли массовый исход членов Тюменского отделения партии

В пресс-службе ЛДПР не считают ситуацию критической

Помощник координатора тюменского отделения ЛДПР по работе с молодежью Тимур Темуркаев сообщил «Ведомостям», что региональное отделение планируют покинуть 150 человек. В пресс-службе ЛДПР заявили Daily Storm, что в курсе ситуации, однако о массовом исходе речи не идет.


«По состоянию на 10 февраля 2025 года на имя координатора Тюменского регионального отделения поступило всего шесть заявлений о выходе от членов партии», — говорится в сообщении.


В партии отметили, что 150 человек, о которых заявил Темуркаев, «это группа поддержки экс-лидера молодежки Тюмени по другой его общественной деятельности, но не члены партии». «Их же вы могли видеть на видеозаявлении экс-лидера молодежки Тюмени», — добавили в ЛДПР.


В партии не считают ситуацию критической, а замена руководителя молодежной организации была запланирована и до публичного заявления Темуркаева. Заседание координационного совета отделения пройдет 15 февраля, где и будет избран новый руководитель. На данным момент есть три претендента из числа членов молодежной организации Тюменского отделения партии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх