На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Минюст России внес юрлицо «Иновещание» в реестр СМИ-иноагентов

Оно было учреждено политологом Валерием Соловьем, который ранее также был признан в РФ иноагентом

Министерство юстиции РФ включило в реестр СМИ-иноагентов общество с ограниченной ответственностью «Иновещание». По информации ведомства, оно было создано историком и политологом Валерием Соловьем, который ранее также был внесен в список СМИ, выполняющих функции иноагента.


«В соответствии с распоряжением Минюста России в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, включено общество с ограниченной ответственностью «Иновещание», — говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх