На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    гореть в аду, тварь💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Адвокат — о суде ...

ТАСС: Арестован экс-командующий 58-й армией ВС РФ Иван Попов

По данным агентства, военного подозревают в мошенничестве

Бывший командующий 58-й армией ВС РФ Иван Попов арестован по подозрению в мошенничестве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на силовиков.  


Ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу рассматривалось в 235-м Гарнизонном военном суде.

Других подробностей в правоохранительных органах не привели.

Telegram-канал «112» пишет, что Попов, предположительно, имеет прямое отношение к хищениям материалов, закупленных для строительства линии обороны в зоне СВО. 


По данным канала, военного уже арестовали сроком на два месяца. Официальных заявлений Минобороны по этому вопросу опубликовано пока не было. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх