На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Производитель Bayraktar допустил передачу Украине улучшенной версии беспилотника

Он оснащен двигателем украинского производства, уточнил директор

Глава компании Baykar Defence Халук Байрактар заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут получить улучшенную версию беспилотника Bayraktar. Сообщается, что он имел в виду дрон Bayraktar Akinci, который оснащен двигателем украинского производства и интеллектуальной системой наведения HGK-82.


Байрактар подчеркнул, что «этот вопрос в процессе рассмотрения». Он добавил, что рабочие собирают днем и ночью на заводе, расположенном на Украине.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх