На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Нектов
    А он ухи не обожрался???Главком ВСУ Сырск...
  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...

При пожаре в Турции погибли 29 человек

Один мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии

Не менее 29 человек погибли при пожаре в жилом доме в Стамбуле. Об этом со ссылкой на губернатора Давуда Гюля сообщает телеканал TRT.


Перед пожаром, как сообщали очевидцы, были слышны взрывы, однако власти пока этого не подтверждают. Большинство жертв — рабочие, которые были заняты на строительстве в подвальном помещении, где расположен ночной клуб и где начался пожар.


По предварительным данным, пожар возник из-за ремонтных работ в развлекательном центре «Маскарад», который работает на нижнем этаже здания. После получения уведомления о пожаре на место происшествия было направлено большое количество пожарных и медиков, пожар был потушен. 


Уточняется, что сейчас один человек госпитализирован в тяжелом состоянии, ему продолжают оказывать всю необходимую помощь.


Ранее глава Минюста Турции Йылмаз Тунч заявил, что Генпрокуратура начала расследование. На данный момент задержаны пять человек, которые могут быть причастны к произошедшему и нести ответственность за инцидент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх