На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Протасевич признался, что вместе с сокамерниками объедается мясом

Видеозапись показал белорусский государственный канал

В Белоруссии в эфире государственного канала «ОНТ» показали видео, где задержанный 23 мая оппозиционный журналист Роман Протасевич заявляет, что в камере слишком много мяса, которое он и его сокамерники буквально не успевают съедать. Ранее СМИ также транслировало речь Протасевича, где экс-главред NEXTA говорит, что оказался в Минске, потому что его подставили.

На видео оперативной съемки Протасевич сидит за столом. Рядом с ним – пепельница, сигареты и спички. Задержанный смеясь рассказывает об изобилии рациона в камере.


«Макароны с мясом были. К слову, вполне съедобные даже. С учетом того, сколько у нас еще еды в камере, хлопцы вою, что уже мясо портится. Надо есть, а все не влазит», - сказал Протасевич.

 

1 июня в Telegram-каналах также появилось видео, где Протасевич говорит о подставе в отношении себя, однако кого он имеет в виду – неясно.

 

«Уверен, что меня подставили, потому что я нигде этого не говорил, а как только я это сказал, я сразу оказался в Минске. Вот сразу», - сказал он.

 

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх