На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

WP: Российские спецслужбы предупреждали Путина о подготовке инцидента с ЧВК «Вагнер» за несколько дней до его начала

Отмечается, что была усилена охрана Кремля

Российские спецслужбы предупреждали президента России Владимира Путина о о событиях, связанных с частной военной компанией «Вагнер» и предпринимателем Евгением Пригожиным как минимум за два-три дня до их начала. Об этом пишет газета The Washington Post. 


После этого была усилена охрана стратегических объектов, в том числе Кремля, сообщает издание со ссылкой источники в украинской и европейских разведках.

Указывается, что сотрудникам спецобъектов выдали дополнительное вооружение. 


Газета также пишет, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эти заявления западных спецслужб «чушью».


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх