На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

В Роспотребнадзоре заявили, что привитым от COVID-19 после контакта с больными не нужна изоляция

Если отсутствуют симптомы заболевания семидневный карантин необязателен

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что привитым и переболевшим коронавирусом в случае контакта с больными не нужно соблюдать изоляцию в течение семи дней, если отсутствуют какие-либо симптомы заболевания.


«Нет, не нужно! Это наше правило!

Привитым и переболевшим контактным такая изоляция не показана, если у них нет симптомов. По этому поводу тоже есть значительное количество исследований о том, что у людей привитых и переболевших концентрация вируса гораздо меньше и период его выделения небольшой», — сказала она РИА Новости.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх