На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

В Россию поставили первую партию колбасы из ДНР

Мясные изделия для Ростовской области изготовил «Енакиевский мясокомбинат»

ДНР начала поставлять в Россию колбасные изделия, об этом сообщает Министерство агропромышленной политики и продовольствия республики. Первая партия 1,5 тонны колбасы отправилась в Ростовскую область уже сегодня, 11 января. Экспортером стал «Енакиевский мясокомбинат», расположенный к северо-востоку от Донецка.


«Первая партия колбасных изделий Донецкой Народной Республики отправилась на экспорт в Российскую Федерацию. Первопроходцем стало ООО «Енакиевский мясокомбинат»», — сказано на сайте министерства.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх