На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

В Москве увеличили количество бригад для обхода теплосетей из-за похолодания

ПАО «МОЭК» перешло на усиленный режим работы

В связи с установившимися морозами ПАО «МОЭК» перешло на усиленный режим работы. Об этом заявил представитель компании Дмитрий Филатов.


Увеличено количество обходов тепловых сетей и инспекций оборудования на тепловых пунктах, а также сформирован дополнительный резерв дежурных бригад, передает комитет городского хозяйства.

Филатов подчеркнул, что в настоящее время вся система теплоснабжения Москвы функционирует в штатном режиме, а подача тепла осуществляется в соответствии с температурой наружного воздуха.


Ранее заместитель технического директора по АСТУ Павел Кольцов сообщил, что Московская электросетевая компания «ОЭК» завершила подготовку к прохождению осенне-зимнего периода и готова к возрастающим нагрузкам в морозы. 

Ссылка на первоисточник
наверх