На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...
  • Александр Корякин
    За это ВВП, при случае, пожмёт плотную ладошку " дорогого ильхама".Алиев заявил о «п...
  • Николай Денисов
    А мы и не верим! А перестановки и отставки давно назрели, но кто же возьмет на себя смелость что то поменять? Нет так...«Не верьте!»: Пес...

Лазарев презентовал песню для Евровидения-2019

Певец выступит на конкурсе с композицией Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с Димитрисом Контопулосом

Певец Сергей Лазарев опубликовал вечером 9 марта на своем YouTube-канале видеоклип на англоязычную песню Scream («Крик»), с которой он представит Россию на международном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле.

На своей странице в Instagram исполнитель написал, что он почувствовал «невероятную силу и мощь мелодии», когда услышал песню.


«Вот и песня Scream, с которой я в этом году представлю нашу страну на конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл», — написал Лазарев.

Далее певец пишет, что он вновь счастлив принять участие в Евровидении и надеется показать на этот раз себя с другой «музыкальной стороны». «Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни. Потому что все, что мы делали всей командой, — было для вас», — заканчивает свое обращение Лазарев.

Scream — это лирическая композиция, исполненная под аккомпанемент Московского симфонического оркестра. Музыку к песне написал греческий композитор Димитрис Контопулос в соавторстве с народным артистом России Филиппом Киркоровым, слова — американки Шарон Вон. Видеоклип снял Константин Черепков.

Евровидение — ежегодный международный конкурс эстрадной песни среди стран — участниц Европейского вещательного союза. Также в нем принимают участие и другие государства — Азербайджан, Армения, Грузия, Израиль, Кипр, Россия и Турция.

В 2019 году Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В качестве приглашенной звезды на шоу может выступить певица Мадонна.


Сергей Лазарев уже участвовал в этом конкурсе в 2016 году с композицией You Are the Only One — тогда ему удалось занять третье место и получить приз зрительских симпатий. В этом году Украина не будет принимать участие в Евровидении, после того как три победителя национального отбора отказались представлять свою страну, сославшись на политизированность состязания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх