На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Путин по телефону рассказал премьеру Израиля о «варварской акции» ВСУ в Донецке

Удар по центральному кварталу города привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, заявил президент РФ

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом ситуацию на Украине. Путин назвал «варварской акцией» обстрел украинскими военными центрального квартала Донецка.

Удар по городу привел к многочисленным жертвами среди мирного населения, подчеркнул российский президент.


«Продолжен обмен мнениями о ситуации вокруг проведения специальной операции по защите республик Донбасса,сообщается на сайте Кремля. — В данном контексте Владимир Путин обратил внимание на новую варварскую акцию украинских военных – сегодняшний ракетный удар по центральному кварталу Донецка с применением кассетного боеприпаса, что привело к многочисленным жертвам среди мирных жителей города».


Израильский премьер сообщил Путину о недавних контактах по украинской проблематике с руководством ряда государств.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх