Мероприятие посвящено Дню Героев Отечества, который в России отмечают 9 декабря
Телеведущий Владимир Соловьев на Московском молодежном патриотическом форуме «Поколение героев» заявил, что россияне могут показать свое отношение к бойцам специальной военной операции уважением и любовью к ним.
«Форумы, если они подталкивают молодежь к осознанию величия подвига людей, которые там, это уже хорошо. Если кто-то из них задаст себе вопрос, действительно: «Почему я здесь, а не там?». Просто в какой-то момент времени ты откроешь то, что будет тогда энциклопедией, и задашь себе вопрос: «А что делал я в эти очень важные для страны годы?», – подчеркнул Соловьев.
Московский молодежный патриотический форум «Поколение героев» проходит в столице 10 декабря в рамках проекта «Зима в Москве». Он посвящен Дню Героев Отечества, который в России отмечают 9 декабря.
Программа включает в себя пленарные сессии, мастер-классы и дискуссии с экспертами, а также участие бойцов СВО.
«Зима в Москве» — главное событие сезона. Проект направлен на укрепление общественных и семейных связей, создание атмосферы единства и взаимной поддержки, а также на помощь тем, кто защищает Родину.
Свежие комментарии