На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

671 подписчик

В Сочи задержали «отчаянных зумеров», снявших видео на фоне горящей нефтебазы

Пожар в Адлерском районе начался из-за ночной атаки дронов

Силовики задержали парня и двух девушек, которые сняли на видео на фоне горящей после атаки БПЛА нефтебазы в Адлере. Об этом рассказали в полиции. 


Две девушки и парень записали ролик под трек «Малиновый рассвет» дуэта MiyaGi & Эндшпиль. В ГУ МВД по Краснодарскому краю назвали компанию «отчаянными зумерами».

 


Трое молодых людей в возрасте от 19 до 21 года оказались приезжими из Нижнего Тагила, уточнили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. На одну из девушек составили протокол о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения, по части 1 ей грозит штраф до 30 тысяч рублей. 


Девушка рассказала, что члены компании были пьяны. Она раскаялась и признала вину.

Ссылка на первоисточник
наверх