На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

В Роскомнадзоре заявили, что последовательно вводят ограничения в отношении WhatsApp и пригрозили мессенджеру блокировкой

Пользователям рекомендовали «переходить на национальные сервисы»

Роскомнадзор последовательно вводит ограничительные меры в отношении WhatsApp*, сообщили в ведомстве, комментируя жалобы пользователей на работу мессенджера в России. Об этом пишут «Ведомости». 


В РКН подчеркнули, что введение ограничений в отношении WhatsApp будет продолжено, если требования российского законодательства не будут выполнены.

 


«Ограничения вводятся поэтапно, позволяя перейти пользователям на использование других мессенджеров», — добавили в регуляторе и рекомендовали россиянам «переходить на национальные сервисы».


Заметка дополняется


*принадлежит Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ

Ссылка на первоисточник
наверх