На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Один дурак , сменил другого дурака !«Когда мы узнали ...
  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

В Минобороны РФ рассказали, как ударом беспилотников сорвали Украине доставку «натовского» оружия в зону боевых действий

Ведомство сообщило также о выведении из строя 26 января объектов энергетики, обеспечивающим работу предприятий ОПК и транспорта

Российские военные 26 января сорвали планы Украины по перевозки оружия и боеприпасов (в том числе от стран НАТО) в районы боевых действий. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Он также рассказал, что был нанесен мощный удар по объектам системы энергетики, обеспечивающим работу «оборонки» и транспортной системы Украины.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх