На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

В журнале создателей «Часов судного дня» заявили, что стремление Украины в НАТО спровоцировало Россию на СВО

Зеленскому припомнили, что он обещал украинцам решить проблему Донбасса и улучшить отношения с Россией

Агрессивное стремление Украины получить членство в НАТО стало одним из ключевых факторов, который спровоцировал начало спецоперации России. В публикации журнала «Бюллетень ученых-атомщиков», который с 1945 года ведет «Часы судного дня», отмечают, что у Киева была возможность мирным путем урегулировать конфликт в Донбассе и улучшить отношения с РФ, но правительство страны им не воспользовалось и лишь усложнило ситуацию.


«Это стремление стало фактором, приведшим к тому, чего Украина пыталась избежать, и даже к худшему. Большая трагедия заключалась в том, что люди вдоль Днепра вместе со своими друзьями на Западе не смогли понять, что членство в НАТО — это яркая красная линия для России»,говорится в публикации.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх