На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Россия с 1 июля закроет канцелярию посольства в финском Лаппеенранте

С той же даты закроют отделения консульства Финляндии в Петрозаводске и Мурманске

Посол Финляндии в Москве Антти Хелантеря вызван в МИД России, где ему было сообщено о решении закрыть канцелярию посольства России в городе Лаппеенранта. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте российского МИД.

Канцелярию закроют уже с 1 июля.


«Одновременно финской стороне заявлено об отзыве с той же даты согласия на деятельность петрозаводского и мурманского отделений Генерального консульства Финляндии в Санкт- Петербурге, функционировавших с начала 1990-х годов», говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх