На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Россия с 1 июля закроет канцелярию посольства в финском Лаппеенранте

С той же даты закроют отделения консульства Финляндии в Петрозаводске и Мурманске

Посол Финляндии в Москве Антти Хелантеря вызван в МИД России, где ему было сообщено о решении закрыть канцелярию посольства России в городе Лаппеенранта. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте российского МИД.

Канцелярию закроют уже с 1 июля.


«Одновременно финской стороне заявлено об отзыве с той же даты согласия на деятельность петрозаводского и мурманского отделений Генерального консульства Финляндии в Санкт- Петербурге, функционировавших с начала 1990-х годов», говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх