На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Суд в Москве продлил арест журналистки Баязитовой по делу о вымогательстве

Она пробудет под стражей до 7 ноября

Кузьминский районный суд Москвы продлил арест журналистки Life.ru Александры Баязитовой до 7 ноября. Она обвиняется в вымогательстве денег у одного из топ-менеджеров Промсвязьбанка. О решении оставить женщину в СИЗО сообщило агентство ТАСС со ссылкой на суд.


«Суд удовлетворил ходатайство следователя о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу Баязитовой, обвиняемой по части 3 пункту «б» статьи 163 УК РФ («Вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере») на срок до 7 ноября», — говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх