На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...
  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...

Памфилова назвала идею переноса выборов в Госдуму нереальной

Глава ЦИК подчеркнула, что все партии готовятся к избирательным процессам

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что выборы в Госдуму пройдут по графику 19 сентября. Так она прокомментировала заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который заявил, что парламентские выборы могут пройти раньше (в июне), а действующий состав Госдумы объявит о самороспуске.


«Хватит спекулировать на этой теме, куда переносить сейчас выборы в Госдуму РФ? Даже речи не может быть о переносе выборов. Куда ближе переносить выборы? Это уже технологически невозможно, нереально и нецелесообразно, да и смысла нет. Все готовятся, партии готовятся», — заявила Памфилова.


«Если я сказала сегодня, что до 20 июня президент уже должен издать указ, вот когда, куда переносить, кто к этому готов? Осталось-то всего ничего, процесс будет запущен буквально вот-вот, скоро», — сообщила она.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх