На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИгорьОвчаренко
    Конечно ,других забот в стране нет. Может заняться пенсионерами .........Путин заявил о го...
  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...
  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...

В Волгоградской области объявили 3 мая днем траура по погибшим на Ставрополье детям

Власти региона обещали поддержать семьи пострадавших и умерших

В Волгоградской области 3 мая станет днем траура по погибшим в ДТП на Ставрополье детям — 30 апреля в аварии умерли пять девочек. Глава региона Андрей Бочаров выразил свои соболезнования родным и близким погибших, и обещал поддержать всех пострадавших и умерших в ДТП.


«В связи с трагедией, связанной с гибелью детей, принято решение об объявлении 3 мая на территории Волгоградской области траура», — сообщили в региональной администрации.


Бочаров на оперативном совещании распорядился выплатить семьям погибших по миллиону рублей, семьям пострадавших — по 200 тысяч рублей. Также по 200 тысяч рублей дополнительно получат дети, получившие тяжелый или средней тяжести вред здоровью.


«Это большая трагедия для родных и близких людей, для всех нас, для жителей Волгоградской области. От имени жителей Волгоградской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших», — добавил губернатор.


Авария произошла на трассе Р-216 в Ставропольском крае примерно в 16:40 мск 30 апреля. Погибли пять детей. Сначала правоохранители сообщили о смерти шести несовершеннолетних, потом появилось сообщение, что одного ребенка удалось реанимировать.


Глава Волгоградской областной федерации баскетбола Алексей Белолипецкий в беседе с Daily Storm сказал, что ничего не знал о поездке воспитанниц школы олимпийского резерва. Он отметил, что детей сопровождала тренер Татьяна Шахматова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх