На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

СК опубликовал видео из «дворца» главы ставропольского УГИБДД Сафонова

В ведомстве подтвердили, что подозревают семерых человек в причастности к коррупции

Следственный комитет (СК) России подтвердил задержание главы ГИБДД Ставропольского Края Алексея Сафонова. По данным следствия, полицейский с сообщниками брали взятки в особо крупном размере, а также продавали «пропуска» для перевозчиков грузов, которые позволяли нарушителям свободно проезжать через посты дорожной службы. В ведомстве отметили, что сейчас по этому делу задержаны семь человек, считая самого Сафонова.

«Участники организованной группы изготавливали <…> пропуска, которые за денежное вознаграждение распространялись ими среди лиц, осуществляющих грузоперевозки <…> на территории Ставропольского края. Пропуска позволяли владельцам автотранспорта беспрепятственно осуществлять грузоперевозки с нарушениями административного законодательства по территории Ставропольского края, в том числе через стационарные и передвижные посты ГИБДД», — объяснили в СКР.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх