На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Взрывы произошли в районе бухты Десантная во Владивостоке

В правительстве Приморского края сообщили, что «угроза нейтрализована»

Рано утром в районе бухты Десантная во Владивостоке произошло два взрыва, сообщило правительство Приморского края со ссылкой на Антитеррористическую комиссию.


В результате происшествия повреждений и жертв нет. Отмечается, что в настоящее время угроза нейтрализована, а последствия инцидента устранены.

Причину взрывов в краевом кабмине не уточнили.


На место прибыли специальные и экстренные службы, район, где произошли взрывы, оцеплен. Также частично перекрывали движение транспорта между бухтой Шамора и поселком Щитовая.


По данным портала Vladivostok1.ru, на повороте в бухту наблюдается скопление машин полиции и скорой помощи, а также людей в военной форме. Силовики проверяют у водителей документы, осматривают автомобили. 


Очевидцам правоохранители говорят, что проводятся следственные мероприятия. Подробностей не приводят.

Ссылка на первоисточник
наверх