На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Путин объяснил, как Россия справится с падением спроса на нефть

Глава государства также отметил, что через пять лет в топливе постепенно перестанут нуждаться

Президент России Владимир Путин заявил, что спрос на нефть в ближайшие пять лет будет расти только на 1%, после чего будет постепенно снижаться (на 0,1% ежегодно). Чтобы Россия избежала финансовых потерь, нужно активнее развивать нефтехимическую промышленность, потенциал которой огромен, уверен российский лидер.


«Спрос на нефть в мире в следующие пять лет будет расти только на 1%, после чего начнет снижаться на 0,1% в год. А в ближайшие пять лет спрос на нефть — в один процент. А потом будет вообще снижение. На 0,1», — заявил Путин в эфире телеканала «Россия 24».


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх