На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

В анализах таксиста, сбившего 11 человек в Казани, нашли следы наркотиков

Ранее водителя неоднократно привлекали к административной ответственности за употребление психотропных веществ

В биоматериалах водителя такси, сбившего 11 человек на остановке в Казани, эксперты обнаружили следы амфетамина и марихуаны, сообщает издание «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Татарстан.


В ведомстве уточнили, что проведенная экспертиза не позволяет определить конкретное время употребления запрещенных веществ. По словам водителя, наркотики он принял больше месяца назад.


Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за употребление психотропных веществ, писал ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.


Авария, в результате которой пострадали 11 человек, произошла 10 марта. Девять человек, среди которых ребенок 12 лет, госпитализировали. По данным следствия, водитель такси попытался объехать автобус, в результате чего наехал на находившихся на остановке людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх