Компенсация будет автоматически начисляться в течение пяти дней после покупки
Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление о возвращении 20% стоимости российского тура. Кешбэк будет начисляться в течение пяти дней после покупки. Предложение действует с 21 по 28 августа. По более загруженным направлениям кешбэки будут доступны с 1 октября до конца года.
«В программу включены организованные туры (проезд и проживание), круизы, а также отдельное проживание в отеле для тех, кто путешествует самостоятельно. Список предложений появится на сайте мирпутешествий.рф 21 августа в 00.00 мск. Оплатить путёвку нужно до 28 августа», — сообщается на сайте правительства.
За покупку внутренних туров можно вернуть 20% стоимости. Для получения кешбэка продолжительность тура или проживание в отеле должно составлять более четырех ночей, а стоимость поездки выше 25 тысяч рублей. Оплачивать тур нужно только картой «Мир».
В программе участвуют все регионы России. По наиболее нагруженным направлениям возврат средств будет действовать с 1 октября до конца года.
На компенсацию стоимости внутренних туров выделено 15 млрд рублей. Программа направлена на поддержку граждан, которые в этом году проведут отпуск в России.
Свежие комментарии