Животное также скончалось от полученных травм
В Краснокамском районе Башкирии при столкновении машины с лосем погибли два человека. Среди жертв ДТП — ребенок. Об этом сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения республики Владимир Севастьянов.
Он пояснил, что водитель Skoda Octavia наехал на лося.
После этого мужчина съехал в кювет и врезался в дерево.Уточняется, что из-за ДТП водитель и его несовершеннолетний пассажир скончались до приезда скорой помощи. Лось тоже погиб на месте происшествия.
18 мая близ коттеджного поселка «Княжье озеро» в Подмосковье автомобиль сбил лося. Неравнодушные граждане вызвали медиков и сотрудников ГАИ, чтобы помочь раненому животному и найти виновника. Спустя время, лося удалось доставить в ветклинику, однако лечение было начато слишком поздно: животное погибло.
Свежие комментарии