На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Лоза и Пригожин оценили поступок Вайкуле, которая вышла на сцену с украинским флагом

Певице придется выбрать только одну сторону конфликта, «нельзя одновременно любить и тех, и других», считает Юрий Лоза

Советская и латвийская певица Лайма Вайкуле вышла на сцену в литовском городе Паланга с украинским флагом и заявила журналистам, что она — на стороне Украины в военной операции. Советский и российский автор-исполнитель Юрий Лоза считает, что теперь Вайкуле придется поддерживать только одну сторону конфликта, «нельзя одновременно любить и тех, и других». Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отметил, что не удивился поступку певицы, потому что после вхождения Крыма в состав России она говорила, что не поедет выступать на полуостров.


Юрий Лоза задался вопросом, выйдет ли Вайкуле на сцену с российским флагом, если будет давать концерт в РФ: «Этот вопрос надо задать Лайме Вайкуле: «Лайма, ты поедешь в Россию — ты выйдешь на сцену с российским флагом? Ты, как хамелеон, будешь подстраиваться под любое или это твои конкретные убеждения? Если это твои конкретные убеждения [о поддержке Украины], то ты в России уже не должна ехать на концерты, потому что ты считаешь Россию агрессором, так получается».


«Нельзя одновременно любить и тех, и других. Нельзя одновременно сидеть на двух стульях. Поэтому либо туда, либо сюда», — добавил он в беседе с Daily Storm. Если Вайкуле выберет поддержку Украины, тогда ей придется «дать себе отчет, что в России ее не ждут», считает Лоза.


Иосиф Пригожин отметил, что ему всегда трудно «давать оценку людям старшего поколения».

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх