На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    А это когда цены в магазинах станут пониже облаков. Покупатели ведь голосуют ногами, а не потому, что им нравится бол...«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...

Медведев после слов Макрона о вводе войск НАТО в зону СВО заявил, что президенту Франции «ударила в голову моча»

Затем у французского лидера «произошло недержание речи», подчеркнул политик

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что президенту Франции Эммануэлю Макрону «ударила в голову моча, а затем произошло недержание речи». 


Так политик прокомментировал заявление Макрона о том, что «Европе для безопасности нужно поражение России, а потому следует отправить нацистам в Киеве ракеты повышенной дальности и рассмотреть вопрос ввода в зону СВО войск отдельных государств НАТО».

 


«Вкупе с недавним желанием поделиться ядерным арсеналом Франции со всеми желающими европейцами, похоже, недержание речи у Макрона стало затяжной и болезненной проблемой. Не бережет себя обладатель ордена Почетного легиона. Или рацион пора сменить: устрицы и шампанское — вещь хорошая, но ведь не мальчик уже. Словесный энурез в его возрасте опасен», — написал Медведев в Telegram.


Высказывания Макрона прокомментировали и в Кремле. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что при таком раскладе столкновение России с НАТО будет неизбежно.


26 февраля Макрон во время выступления на конференции в Париже указал на возможность отправки сухопутных войск западных стран в зону спецоперации. Он также заявил, что Евросоюз договорился создать коалицию для поставок Киеву среднего и дальнего действия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх