Фестиваль проходил с 28 августа по 2 сентября
На Тверском бульваре в рамках фестиваля «Лето в Москве. Мода и красота» можно было сделать макияж и прическу прямо под открытым небом. Мероприятие стало частью пятой Московской недели моды, оно проходило с 28 августа по 2 сентября.
Гости могли посетить бьюти-станцию с мастер-классами по макияжу и сделать популярный смоки-айс.
Также желающие могли приобрести товары московских брендов: платки, парфюм, сумки и аксессуары. Особой популярностью пользовались палетки российской декоративной косметики.«Каждый визажист обращался к нам с особенной идеей, с продуктом мечты, который он так и не нашел на рынке, и мы осуществили его мечту», — рассказала представительница бренда.
Для развлечения работала зона игры «Камень, ножницы, бумага», финал чемпионата которой с призом в миллион рублей состоится на День города. Также гости могли принять участие в «Московском чаепитии», послушать лекции или просто прогуляться по благоустроенной территории, оценив новые активности вроде крикета и паддла.
Подробнее можно узнать на сайте фестиваля.
Свежие комментарии