На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Премьер Польши Моравецкий призвал «жирующую» Норвегию поделиться доходами от нефти и газа

Глава правительства призвал польскую молодежь писать об этом своим друзьям в Норвегии

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Норвегия «опосредованно жирует» на фоне ситуации на Украине и должна поделиться частью доходов от нефти и газа. По его мнению, сверхдоходы Норвегии ненормальны и несправедливы. 


«Избыточная прибыль от нефти и газа, превышающая среднегодовую за последние годы, маленького пятимиллионного государства Норвегии превысит 100 миллиардов евро. Они должны немедленно поделиться этой избыточной, гигантской прибылью», — сказал глава кабмина Польши на Национальном конгрессе молодежного диалога в Варшаве 21 мая. 


Моравецкий призвал польскую молодежь писать своим друзьям в Норвегии с призывом требовать отдать часть нефтегазовых доходов Украине. Как сообщают польские СМИ, Осло уже направил на гуманитарную помощь Киеву около двух миллиардов норвежских крон (примерно 204 миллиона долларов). 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх