На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

В Шереметьево начался арест Навального

Оппозиционер пытается пройти паспортный контроль, правоохранители спорят с адвокатами политика

Политика Алексея Навального задерживают в аэропорту Шереметьево на прохождении паспортного контроля. Перед задержанием он сказал журналистам в терминале прилета, что 17 января это «лучший день за пять месяцев», и он не боится вернуться в Россию.

Сотрудники полиции и ОМОНа ожидали оппозиционера в воздушной гавани. Ранее предполагалось, что рейс оппозиционера сядет во Внуково, однако за полчаса до приземления лайнер перенаправили на запасной аэродром.

Ранее диспетчеры аэропорта Внуково в 19:30 мск направили борт PBD936 авиакомпании «Победа», которым летел Навальный, в зону ожидания. Обычно это означает, что по тем или иным причинам невозможно осуществить посадку без задержки. Борт с оппозиционером сначала изменил свой курс в сторону Калуги, но после этого был развернут обратно в Москву. Через 15 минут команда лайнера объявила, что им предписано сесть в Шереметьево из-за технических сложностей во Внуково.

Навальный 13 января заявил, что возвращается в Москву из Берлина. Оппозиционер уточнил, что вернется домой 17 января. На следующий день во ФСИН заявили, что Навальный будет задержан по возвращении в Россию, поскольку он нарушил правила регистрации при условном уголовном наказании.


В ночь на 14 января адвокат Вадим Кобзев сообщил, что его клиент объявлен в розыск по делу «Ив Роше», по которому ранее получил условный срок, при этом соответствующее постановление было принято еще в конце 2020 года.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх