На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Смертники... Все твари, так или иначе причастные к гибели русских, обречены на гибель.Зеленский объявил...
  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...

Азербайджан заявил о начале «антитеррористических мероприятий» в Карабахе

Глава непризнанной республики сообщил о «массированном арт-обстреле»

Минобороны Азербайджана объявило, что начинает «антитеррористические мероприятия» в Карабахе. В ведомстве заверили, что гражданское население и объекты гражданской инфраструктуры не подвергаются атакам, а «уничтожаются только законные военные цели».

 


О «массированном арт-обстреле» Степанакерта со стороны Азербайджана сообщил бывший глава правительства непризнанной Нагорно-Карабахской республики Рубен Варданян.


Утверждается, что азербайджанские войска уничтожили зенитно-ракетного комплекса ВС Армении в Степанакерте, а армянская армия — азербайджанские беспилотники. 


Минобороны Армении в контексте боевых действий Азербайджана в Нагорном Карабахе заявило, что на границах страны ситуация относительно стабильная. Об этом со ссылкой на ведомстве сообщается ТАСС. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх