На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Депутат Госдумы Швыткин призвал разбомбить мосты через Днепр

По мнению парламентария, необходимо таким образом пресечь поставки Западом оружия Киеву

С начала проведения СВО российские власти говорили, что западное оружие на Украине — законная цель России. В частности такие заявления делали министр иностранных дел Сергей Лавров и зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Член комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в разговоре с Daily Storm отметил, что Москве следует пресекать поставки Западом вооружения Киеву, в том числе нанося удары по мостам через Днепр.


«Могу сказать одно, что мы должны предпринять все необходимые усилия для воспрепятствования поставкам различного вооружения для ВСУ. Понятно, что страны Запада являются соучастниками совершаемых военных преступлений», — заявил Швыткин.


По мнению депутата, России нужно действовать более жестко, более решительно в отношении этого вопроса: «В частности по части нанесения ударов по транспортной инфраструктуре ВСУ и по мостам через Днепр, чтобы пресечь эти поставки».


26 апреля 2022 года Лавров заявлял, что как только западное оружие оказывается на Украине, оно становится законной целью для Вооруженных сил РФ. 16 декабря Медведев также говорил, что Москва может атаковать любые войска противника, а также его военную технику, объекты инфраструктуры и руководство страны, если это потребуется.


Ранее экс-президент России «настоятельно рекомендовал безотказным европейцам не соглашаться на отведенную им роль» — быть «пушечным мясом ВСУ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх