Он отметил, что предоставить такие средства готов меценат
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду в один миллион долларов за информацию о местонахождении чеченских боевиков вооруженных формирований имени Шейха-Мансура и Джохара Дудаева. Политик подчеркнул, что предоставляемые данные должны на сто процентов соответствовать действительности.
«Объявляю награду в миллион долларов тому, кто скажет где находятся бойцы батальонов Шейх Мансура и Дудаева», — заявил Рамзан Кадыров.
Он добавил, что «информация нужна стопроцентная»: «Мы должны их уничтожить, либо они должны встать на колени и попросить прощения у всего народа, у все мусульман», — сказал глава республики.
По словам Кадырова, в Мариуполе было найдено удостоверение командира так называемого Батальона имени Шейха Мансура.
Заметка дополняется
Свежие комментарии