На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Путин поздравил Ким Чен Ына с Днем освобождения КНДР

Российский лидер назвал праздник символом мужества и героизма корейских патриотов

Президент России Владимир Путин поздравил председателя государственных дел КНДР с Днем освобождения республики. Российский лидер назвал праздник символом мужества и героизма корейских патриотов.


Телеграмму с поздравлением опубликовали на сайте пресс-службы Кремля.

Путин сообщил, что передает лидеру Северной Кореи сердечные поздравления с праздником.


Российский президент назвал праздник «символом мужества и героизма красноармейцев и корейских патриотов, вместе боровшихся за освобождение» от колониального владычества Японии. 


Именно тогда были заложены традиции дружбы и сотрудничества между Россией и Северной Кореей, отметил он. Владимир Путин выразил уверенность, что обе страны продолжат сотрудничать «во всех областях на благо наших народов» для увеличения «стабильности и безопасности на Корейском полуострове и в регионе Северо-Восточной Азии».

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх