На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...

Путин: Россия с тревогой и болью в сердце следит за ситуацией на Ближнем Востоке

Российский лидер также выразил соболезнования семьям погибших израильтян и иностранцев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что все россияне «с тревогой и с болью в сердце» следят за трагической ситуации на Ближнем Востоке. Такое заявление глава государства сделал в ходе встречи с представителями всех основных религиозных конфессий России.


Он подчеркнул, что Святая земля «имеет сакральное значение для христиан, мусульман, иудеев — для последователей крупнейших традиционных мировых религий». 


Путин указал, что Россия знает, что такое международный терроризм. Он подчеркнул, что страна всегда будет чувствовать горечь потерь в годы борьбы с ним.


Путин также выразил соболезнования семьям и близким израильтян и граждан других стран, которые погибли при атаке движения ХАМАС 7 октября.


Ранее 25 октября МИД Израиля сообщил, что в ходе обострения конфликта на Ближнем Востоке на территории страны погибли 23 гражданина России. По сведениям дипломатов, еще четыре человека числятся пропавшими без вести. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх