На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Приморском крае разбился легкомоторный самолет, пилот погиб

Прокуратура проводит проверку

Легкомоторный самолет Zlin-142 разбился в районе аэродрома Новонежино в Приморском крае. Об авиакатастрофе сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.


Там уточнили, что падение самолета произошло в 9:45 (2:45 мск). Воздушным судном управлял гражданин 1969 года рождения, который погиб в результате происшествия.

Других людей на борту не было.


По предварительной информации, владелец аппарата передал его погибшему для отработки навыков пилотирования. 


Дальневосточная транспортная прокуратура проводит проверку по факту случившегося, на место происшествия выехал заместитель Приморского транспортного прокурора.


Zlin-142 выпускался в Чехословакии в 1970-х годах. Самолет предназначен для спортивных и учебных полетов. 

Ссылка на первоисточник
наверх