На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

687 подписчиков

В историческом центре Петербурга горит шестиэтажное здание

Площадь пожара составляет 600 квадратных метров, сообщают в МЧС

В Петроградском районе Санкт-Петербурга на набережной реки Карповка огонь охватил мансарду жилого шестиэтажного дома. Пожар присвоен дополнительный уровень сложности. В ликвидации возгорания участвуют более 30 сотрудников экстренных служб.

 


«В 18:16 мск 9 октября поступило сообщение о пожаре по адресу: Петроградский район, набережная реки Карповки, д. 30/15. В шестиэтажном жилом доме происходит горение мансарды на площади 600 квадратных метров», — передали в городском управлении МЧС.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх