На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

«Я не его любимый сын»: Зеленский сравнил отношения с Трампом со связью отца и сына

Также он рассказал о дружбе с Макроном

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил отношения с американским коллегой Дональдом Трампом со связью отца и сына, назвав себя «не самым любимым ребенком». Об этом сообщает радио France Inter.


Политик отметил разницу в возрасте с Трапом, поэтому президент США, по его мнению, ожидает отношений как между отцом и сыном.

 


«Но я не его любимый сын», — сказал Зеленский, добавив, что не может назвать Трампа своим другом.


В то же время он вспомнил отношения с президентом Франции Эммануэлем Макроном. По его словам, они многое прошли вместе и помогают друг другу в тяжелых ситуациях. Этот опыт привел к тому, что теперь у них близкие отношения, добавил Зеленский. С Трампом таких быть не может, заключил он.

Ссылка на первоисточник
наверх