На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Спасатели услышали стук в водах Атлантики во время поиска батискафа «Титан»

Аппарат пропал 18 июня, на его борту находятся пять человек

Спасатели, участвующие в поисках пропавшего батискафа «Титан» в северной части Атлантического океана, 20 июня слышали стук каждые 30 минут. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на внутреннюю записку правительства США, участвующего в поисках.


Спустя четыре часа, после того как был развернуты дополнительные гидролокаторы, подводный стук все еще был слышен, сообщает CNN. Позже в правительственных документах появилось уточнение, что спасатели услышали обратную акустическую связь, хотя это не было описано как стук.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх