На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...
  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...

Водителя микроавтобуса арестовали после ДТП с двумя жертвами в Подмосковье

В результате аварии еще восемь человек госпитализировали

Водителя микроавтобуса, причастного к ДТП на трассе М-12 «Восток» в районе Ногинска, заключили под стражу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.


Как установило следствие, 24-летний водитель Mercedes-Benz Sprinter 2 был ранее лишен права управления транспортными средствами.

 Кроме того, у мужчины нет места жительства на территории Московской области и официального источника дохода, уточнили в ведомстве.


Водитель обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. Его арест продлится до 23 июля.


Авария произошла вечером 23 мая на 63-м километре трассы М-12. По предварительным данным, водитель микроавтобуса не заметил стоявший в полосе автомобиль и столкнулся с ним.


В результате погибли два пассажира легковушки — женщина и девятилетний мальчик. Восемь человек, находившихся в микроавтобусе, госпитализировали.

Ссылка на первоисточник
наверх