На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Захарова: Россия утратила доверие к переговорщикам от Украины

Москва была готова к тому, что Киев в ходе переговоров поведет себя непоследовательно, отметила дипломат

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва уже не доверяет украинским переговорщикам. По мнению Захаровой, США и НАТО управляют процессами на Украине, поэтому говорить о самостоятельности президента страны Владимира Зеленского не приходится.


«Здесь уже не то, что «доверяй и проверяй» — здесь просто «проверяй», потому что доверия к этим людям давно уже нет», — отметила дипломат, комментируя процесс переговоров между Россией и Украиной.


В интервью телеканалу «Россия-24» Захарова сообщила, что Москва была готова к непоследовательности Киева во время переговорного процесса. «Со стороны офиса человека, который называет себя президентом Украины и наделен соответствующими полномочиями, прозвучала просьба о ведении переговоров, Россия не отказала в этой просьбе. Дальше начался, как всегда, в прямом и переносном смысле цирк со стороны киевского режима: то приезжают, то не приезжают, то участвуют, то не участвуют», — посетовала официальный представитель МИД РФ.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх