На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В ноябре от коронавируса в России скончались более 71 тысячи человек

Смертность в этом месяце оказалась на 17% выше, чем год назад

По данным Росстата, в ноябре 2021 года, во время четвертой пандемийной волны, COVID-19 стал главной причиной смерти 71,2 тысячи россиян. Летальность по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 17%. Но вместе с этим в стране увеличилась рождаемость — показатель возрос на 1,8%.


Согласно данным ведомства, коронавирус как основная причина смерти был зафиксирован у 71 187 пациентов. В целом, с диагностированным COVID-19 в ноябре этого года умерли 87 527 человек. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх