На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Медведев заявил, что Евросоюз «пробрал понос» от страха перед Россией

ЕС не хочет потерять выгодный транзит по территории РФ, уверен зампред Совбеза

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение Евросоюза, который одобрил транзит товаров в Калининградскую область по железной дороге при должном контроле. Он подчеркнул, что ЕС «нехотя признал, что требования по транзиту в регион были справедливы».


«Редкий случай, когда кретинизм и пещерную русофобию в Брюсселе победили просветы разума. Или… пробрал понос от страха потерять выгодный транзит по территории России»,написал Медведев в Telegram.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх