На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Путин наградил Лаврова орденом Андрея Первозванного

Глава МИД России отмечает 75-летие

Президент России Владимир Путин  подписал указ о награждении главы Министерства иностранных дел (МИД) России Сергея Лаврова орденом Святого апостола Андрея Первозванного. 


Из документа, опубликованного на портале правовых актов, следует, что Лаврова наградили за выдающиеся заслуги перед Отечеством, большой вклад в разработку, реализацию внешнеполитического курса России, а также многолетнюю плодотворную государственную деятельность.


Лаврову 21 марта исполняется 75 лет. Он возглавляет российский МИД с 2004 года. 


В июле 2024 года таким же орденом Путин наградил премьер-министра Индии Нарендру Моди. Российский лидер пожелал политику успехов, а также мира и процветания индийскому народу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх