На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть подотруться своей нотой в сортире.Послу России вруч...
  • Алекс Сэм
    А с другими среднеазиатами когда это произойдёт?Послу России вруч...
  • Е Пронина
    таки пусть едут домой и Рахмон там им предоставит и права и свободы и работку дворниками, чисто будет аж жуть, и нарк...Послу России вруч...

Песков рассказал о большом числе заболевших СOVID-19 в Кремле

Он сообщил, что антиваксеров среди сотрудников администрации президента «подвергают остракизму»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о большом числе заболевших коронавирусом в Кремле. По словам Пескова, взрывная заразность «омикрона» «демонстрирует себя во весь рост». Абсолютно точной статистики по COVID-19 в стране нет, поскольку многие не тестируются, отметил официальный представитель Кремля.


«Народу болеет много. Подавляющее большинство продолжает работать на дому, сев уже на изоляцию. В день заболевают помногу людей», — сказал пресс-секретарь главы государства.


Песков подчеркнул, что в Кремле делается все необходимое для предотвращения новых случаев заражения ковидом, «но в этом плане панацеи, к сожалению, нет». «Если вы привиты, то вы в большей степени застрахованы от тяжелых последствий и от тяжелого течения этого заболевания», — заключил официальный представитель Кремля.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх