На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

В Твери полицейские завели уголовное дело по факту изнасилования кота

Ветеринары продолжают бороться за жизнь животного

Сотрудники УМВД России по Тверской области возбудили уголовное дело по факту изнасилования кота в Вышнем Волочке. Об этом Daily Storm рассказали в пресс-службе ведомства. Животное было доставлено в одну из столичных ветклиник 10 июля в критическом состоянии.

После осмотра ветеринар подтвердил, что над котом надругались. 


«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 («Жестокое обращение с животными»). На данный момент устанавливается лицо, причастное к противоправному деянию», — рассказали Daily Storm. 


Состояние питомца до сих пор остается тяжелым. У кота зафиксирован перелом костей таза, разрыв тканей ануса, а также заражение личинками паразитов через раны. Чтобы сохранить жизнь, животному удалили омертвевшие ткани и часть хвоста. Кот по кличке Гриша продолжает лечение. Как оказалось, кто-то надругался над ним и бросил умирать на улице. 


Выяснилось, что кот был домашним, но сбежал от хозяев несколько месяцев назад. Благодаря работе волонтеров, владельцы питомца нашлись. Теперь, если Гриша выживет, то он сможет вернуться домой. 


Согласно закону, злоумышленнику может быть назначен штраф в размере до 80 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до трех лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх