На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...
  • Александр Корякин
    За это ВВП, при случае, пожмёт плотную ладошку " дорогого ильхама".Алиев заявил о «п...
  • Николай Денисов
    А мы и не верим! А перестановки и отставки давно назрели, но кто же возьмет на себя смелость что то поменять? Нет так...«Не верьте!»: Пес...

США приостанавливают выделение помощи на развитие другим странам

Власти проверят, соответствует ли помощь политике новой администрации

Президент США Дональд Трамп подписал указ о временной приостановке всех программ помощи США на развитие другим странам на 90 дней, передает агентство Reuters.


Власти проведут проверку для определения того, соответствует ли предоставление помощи политическим целям новой администрации и насколько эта помощь эффективна.


Трамп отметил, что в рамках политики Соединенных Штатов помощь зарубежным странам больше не должна выделяться таким образом, который не полностью соответствует внешней политике президента США.


Пока не ясно, насколько масштабным будет этот указ и какие программы, страны, неправительственные и международные организации будут им затронуты, уточняет агентство.


Издание AP отмечает, что иностранная помощь от США в целом составляла не более 1% бюджета, за исключением особых случаев, таких как поддержка Украины. Среди других крупных получателей помощи США издание называет Израиль, Египет и Иорданию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх